Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - СНГ-2021. Итого.
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 29.07.2021, 23:43
  #5
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: СНГ-2021. Итого.

Оставлю свое альтернативное мнение, раз так...

Честно сказать, я не видел еще ни одного СНГ, когда Мерлин был бы доволен и счастлив всем содеянным. Думаю, он найдет всегда какашку, в любом случае, которую стоит пустить в вентилятор. А ведь он тоже является одним из организаторов, как себя позиционирует и кичится, - Кирилл, давай тогда и ответственность брать на себя? В твоей работе я бы тоже мог найти претензии, и по программе, и в работе ведущего... и почему мы ее (программу, такую классную) вообще не увидели как планировалось?
Подхожу со стороны обывателя. Мне без разницы, - я первый раз приехал на СНГ и мечтать хотел на все ваши, Кирилл, сложившиеся трудности... Спирать на других: что-то не привезли, не получилось, не срослось, - так себе продолжительная подготовка к СНГ и результат...!

И вообще, Мерлин, я считаю, что с твоей стороны не красиво "выносить сор из избы". Ты сам придумал это мнимое правило, сам его огласил выше, и сам же его нарушил! 

Но я остановлюсь на полуслове, и не буду продолжать, - из уважения и понимания общей ситуации, ибо тоже причастен был неоднократно к организаторским заботам, и в теме Героев, и даже других еще с большим опытом. Прекрасно понимаю все сложности, и как НЕприятно читать, когда ты старался, а в итоге еще и нагадили в душу.

Я сторонник смотреть все-таки с позитивной стороны на происходящее. Хорошо, что этот СНГ вообще состоялся, хорошо, что {я писал отчет}...

Соглашусь, что не все нам идеально подходит(с). Многое их бытовых проблем, ведение Чемпионата, правильно подмечено и Мерлином, и Дирти. Про сортиры, столовку, сладкий сон с любимым сладышем на одной кроватке, и цены на это - не буду усугублять. Но есть, что смутило идейно по выдвинутым пунктам:

По первому. Мне не совсем понятен запрет и негодования на "IRL контент". Во-первых, тенденция современного мира такова, что каждый второй снимает хистори, выкладывает в инсту, ютуб, чо и как ему угодно. Попробуй им запрети - это глупо! Во-вторых, ведите себя в целом прилично и подобающе своему "статусу", или НЕ находись в обществе, которое вам кажется таки уж аморальным, где вас могут уличить... В чем проблема? Это напрягает? Получается кто-то хочет казаться лучше чем есть?!

По второму и в целом. У меня, видимо, очень низкий порог негодования, воспитанный еще Мичуринской общагой с тем самым "духом героев"))), - поэтому я терпим и счастлив. Терпим к людям, в том числе, которым хотят объявить стоп-лист. Считаю это плохой идеей, в целом, которая все равно не приведет к праведному.
__________________
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Dust_HL вне форума
Ответить с цитированием