Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - СНГ-2021. Итого.
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 30.07.2021, 22:13
  #10
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: СНГ-2021. Итого.

Nagan-4Написал пост про мичуринские турниры,чтобы их не полоскали почем зря. А потом посмотрел - уже не для кого писать, почти никого из игроков той поры не осталось.
Эрик, привет! Никто и не думал полоскать мичуринские турниры, наоборот вспоминаем с ностальгией и улыбкой в сердце Был бы оч.рад, если бы мы еще когда-нибудь встретились!
Dirty_PlayerНу не очень приятно мне, если меня чавкающего за столом будут транслировать в прямой эфир. 
Да, лично я хочу казаться лучше, чем я есть. Что в этом такого?
KillAndActionДело не в тенденциях/ моде (всегда плевал на это), аморальности поведения и др. (могём терпеть, но не до бесконечности, два матроса это перебор уже)...
Вопрос в том согласен ли со съёмкой индивид: мы не на лайфшоу, обязывающие документы не подписывали.
Сначала согласие, потом съёмка: дело только в этом.
Dirty_Player, дык не чавкай! Надо быть, а не казаться! Что касается конкретного индивида, разумеется, ты можешь потребовать запретить съемку, если не хочешь, чтобы снимали конкретно тебя. Я про общую массовку, треш-контент, пьянки и пр. Если блогер специально, для поднятия хайпа/просмотров, или случайно, снимает такой трешевый контент, кто будет за ним бегать и отслеживать? Просматривать, что он снял, что можно выложить, а что уже кому-то кажется переходит какие-то грани? Неужели этим будут заниматься организаторы, у которых и так проблем, как видим, нерешенных хватает?  

Дело и в тенденциях, Кирилл. Подписывать каждому участнику, гостю что-то там о запрете съемки и разъяснять, что можно снимать, а что нет - это полная фигня ИМХО. И тем более отслеживать! Попугать можно, кого-то это остановит. Но, полагаю, блоггинг и прямые эфиры еще больше будут набирать популярность с каждым годом, с приходом новых зрителей и гостей. По-моему, глупо бороться с ветряными мельницами. Если уж это так вас лично задевает, ведите себя культурно в тех рамках, которые вы не хотели бы, чтобы кто-то видел, и никаких проблем.
Про то насколько я терпелив, можно слагать легенды. И был я в Мичуринске и даже в Веровом Дворе. Но опять же, всему есть предел. Одно дело, когда человек напился и тихонько спит, а другое дело, когда он мешает и его приходится постоянно успокаивать. Зачем это?
Объясните, пожалуйста, как вы вообще реализуете механизм стоп-листа? Вы думаете Матросову запретите приезжать на СНГ и он покорно согласится? Виго, допустим, или Беше? Да им вообще похер. Еще из вредности специально приедут, только раззадорит. Как вы физически собрались ограничивать присутствие того, или иного человека? Очень интересно было бы посмотреть на это в действии  
Конечно, я не поддерживаю их поведение, но с другой стороны это даже забавно. А если неадекват достал конкретно вас, есть куда более простые способы объяснить назойливому, чтобы он умерил свой пыл. ИМХО.
Повторюсь ещё раз, мы видели всякое уже, на многое можно закрыть глаза и не обратить внимание КРОМЕ ИГРОВОГО ЗАЛА. Если бы ты, Лёха или Рома, провели в этом зале столько времени сколько я, то говорили бы совсем по-другому. Я общался со многими участниками турнира и ни один не был доволен игровым залом, некоторые даже заболели. О чём это говорит?
Здесь сложно не согласится, разумеется, проводить в таких условиях турнир - прямой пусть к простуде и простатиту. Если бы сидел на одном месте и играл часами, наверное было бы очень не комфортно. Не одобряю.
Сделаем свой СНГ в теплой кроватке, без папарацци и подальше от Матросова? 😄

з.ы. Мерлин, чтоб тебя Кондрашка хватила, в конце названия темы точка не ставиться, и в заголовках тоже!!! 😅
Dust_HL вне форума
Ответить с цитированием