Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Развитие героя-мага Некрополиса
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 21.04.2012, 09:15
  #27
^
Astan
 
Аватар для Astan
📖
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 10
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Развитие героя-мага Некрополиса

Итак, реч пойдет о дуелях.
герой-маг этой фракции стал меня любимчиком ) Одной тактикой от защиты выигрывал 7 раз раз подряд против разных игроков и разных фракций. С варварами и демонами легко справляюсь, с нагами еще не бился, с проповедником бился "до последней капли крови", об этом даже распишу:
У него стандартная тактика: гварды защищают 2 элементалей и проповедницу, рыцари с ангелом в атаке, арб отдельно ото всех, чтобы стрелять удобно было. Весь бой расписывать не буду, оппонент действовал четко, накидывал камень на паучицу, элементали били баньш, очень часто использовал целилки и воскрешалки. Пробить мою черепашку и вполотную закрыть моих стрелков ему удалось очень не скоро, весь огонь я фокусировал на арбах, рыцах (которые довольно быстро легли) и далее только по ангелам, которые всячески пытались закрыть паучиц. В конце боя у меняосталось 7 паучиц, 70 баньш и 30-40 вампиров. У него оставалось 13 ангелов и 26 элементалей. Тут он делает свою последнюю хилку + 7 ангелов и я плачу. В общем, мои 7 паучих стояли в защите, 20 ангелов их ломали 3 хода (у его героя уже давно не было маны и он бил простой атакой, у меня оставалось еще чутка). Пока ангелы ломали паучих, я быстро выкосил элементалей и реснул еще порцию привов. После того, как я добил элементалей, пропорции составляли 100 приведений, 30 вампиров и 15 ангелов.
Итак, самая интрига Ту капельку маны что я припас, я использовал на магический нюк по ангелам 1,7к урона, их осталось только 10 и тут мой враг делает ошибку. ФАТАЛЬНУЮ ошибку. Он начинает ангелами и героем дубасить моих вампов. Вампы они же танки в руках героя-мага, а когда мои привы пару раз ударили по ангелам, тут то он и понял свою ошибку, но всеравно шел до победного - убил таки вампов. Я выйграл с численностью 80 баньш ). П.с. привы и баньши - одно и то же, просто говорю так чтобы глаза не мазолило одно слово.

Итак, подведу итоги - самый страшный противник против некров - это люди... только из-за их бешенного хила, хотя мы, некры, тоже тащим на воскрешениях С нагами (святилище) еще не бился.
Astan вне форума
Ответить с цитированием