Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Программа по определению удачи/морали в героях 3!
Показать сообщение отдельно
#245
Старый 10.08.2008, 16:51
  #245
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Программа по определению удачи/морали в героях 3!

cyberB;189968Теперь о том, как дальше жить. Те, кто говорит, что это "ничего страшного", недальновидны. Вот ради прикола отыграю тут турнир - у меня все юниты будут бить строго максимально (при уроне 2-5 - всегда на 5), а компы меня - строго минимально. И буду кричать тут "это теоретически возможно, я пиццот дваццать шесть часов битву каждую играл". Что там еще? Мантикоры/медузы/василиски будут у меня всегда бить без ответки: я ударю - вот удача, юнит вражеский окаменел/парализован. Только отошел - еще удача. И так сорок раз подряд. Костяные драконы у меня будут половинить жизнь всем вражеским юнитам - семь раз из семи, чародеи/джинны и прочие твари кастовать будут то, что я скажу. Видео будет

И даже если я вдруг что-то не учту и выйдет невозможное действие, я скажу "а у меня герои такие - все нормально. Верьте мне!".

Это конечно все так, но все таки хотелось бы услышать Ваше конструктивные предложения (в связи с данной, нетривиальной ситуацией) по изменениям в правилах на offline турниры по героям 3 которые можно будет рассмотреть, а возможно и ввести уже со следующего турнира.
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием