Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сны.
Тема: Сны.
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 18.12.2009, 12:11
  #64
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны

Сон. Я приезжаю в загородный дом с целью разведки. Дверь в дом приоткрыта, но заросла какой-то черной плесенью, чтобы создать видимость заброшенности. Вхожу. Внутри множество кошек, все на разной стадии умирания. Я понимаю, что это с ними сделало существо, которое прячется в доме. Но некоторые кошки еще живы, их можно спасти. Делаю из куртки подобие мешка и собираю туда двух больших кошек и котенка. Дальше вижу приоткрытую дверь - там и спряталось существо. Оно чем-то занято: своими жизненными процессами (?) - ест? размножается? Чем-то отвратительным. Подхожу к двери, но тут дверь распахивается и оттуда выскакивает детеныш (клон?) существа - он сделан наспех (вернее, она, это девочка. Какой ужастик без маленькой девочки?), уродливое лицо, короче, пародия на человека. Я со всего маху бью ей по лицу дверью, которую успела придержать. Раздается ужасный вопль существа - оно почуяло, что ее отпрыску нанесен вред. Теперь они обе нападают, мне остается только отступать. Ну, а дальше, конечно, проснулась я.
__________________
Werevolka вне форума
Ответить с цитированием