Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.
Показать сообщение отдельно
#38
Старый 04.02.2008, 15:42
  #38
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

PReDS(синий,варвар,варвар,хост) def Ruff (green,barb,bagb) 127, HotSpot.
Зарекался играть на этой карте, но решил не мешать обучению нового игрока. Варлок пришел только 1, с 2 гаргулями, а на карте в основном стрелки. Помогли еще 2 сорки. на 6 день взял золотую, набрал кочевников, взял 2500 в пещере. руду пришлось менячть на тролей, на 121 пробил минотавров и выглянул к красному, он - маг. Все мясо сидит в замке до архимагов, где-то гуляет герой, на лошка из замка никто не выманивается, забрал пару сундуков, покрасил пару шахт - тут вылез герой и прогнал его - у него армия первой недели - значит остальное в замке - ну его нафиг, тем более, что противник в этот момент пробил орков-шефов в центре. Перекинул войска по цепочке напал. Рассинхрон, перегрузили, опять. Обсудили проблему, попросили Майк просекундировать бой, он любезно согласился. Зеленый откупился. Потовал в гости, притащив папу со стрельбой, лидерством и продвинутой логой от оазиса. На 126 зеленый напал на лошка возле своего замка, но на 127 мой разогнанный папа достал его. Остатки армии гибнут, в замке пусто, у меня живы 5 тролей, больше 10 кочевников, за 20 грейженных орков, за 70 гоблинов. Ruff сдался. Отбейся он каким-то чудом - дома на 127 встали циклопы, покрашена вторая золотая у красного.
Спасибо за игру.
P.S. Не знаю, можно ли засчитывать этот результат, т.к. в решающей битве привлекали третье лицо - DeepMike, а он, насколько я знаю, даже не зарегестрирован на HW

Добавлено через 53 секунды
PReDS(green,варвар,варвар) def Ruff (синий,barb,bagb,хост) 136, HotSpot.
В этот раз поменялись сторонами, с рудой было получше - на тролей хватило, но не на циклопов. Опять все в стрелках. Жаклин сбегала к + 1000 опыта и съела сундук на 1500 - получила логу на 3 уровне. золотую взял на 6 с помощью 3 тролей - помогла регенерация, расстроился отсутствию оазиса у зеленого. На 121 пошел на красного с инкризом - сразу же наткнулся на рыцаря, нападать не стал, т.к. не помнил - можно ли. Догнал на следующий день, потерял троля и пару волков, т.к. молния и магия 2. На 123 взял замок, туретки убили еще 3 тролей, тут же выскочил колдуньей на бабочках, проредил магией красного визарда, стоявшего в 2 клетках от замка, заодно вытянул ману. Добил папой как раз хватило ходов. Освоил территорию. Слева увидел синего варлока, но он растратил ману на нейтралах и после 2 молний на 100 и ледяного луча на 80 варлоком, поднявшим магию на уровне, уже не смог бы осилить замок с 3 туретками. Поэтоиу спокойно вернул армию домой, поставил циклопов и на 3 неделе пошел в гости уже с грейженными тролями и 6 циклопами. Жаклин лучше прокачана, продвинутая стрельба (8 боевых тролей в первом раунде выдали за 160 по тролям синего), баллистика, больше мяса - без шансов.
Спасибо за игру.
PReDS вне форума
Ответить с цитированием