Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.
Показать сообщение отдельно
#45
Старый 16.02.2008, 22:41
  #45
^
Gynnar
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

Gynnar (зеленый,варлок,рыцарь) def Brennan (желтый,варлок,рыцарь) 1-4-3 Телепорты в редкации Дуста...

Начало недели выдалось поганное,9 героев - и ни одного силовика (и даже когда уволил одного героя (платежка тому досталась),и купил очередного мага-опять в таверне показался не силовик (10-ый уже по счету) Серы не было совсем,и на телепорте-стояли Черные драконы... Единственное-хорошие,в основном,были сунудуки,но,с учетом попытки выкупа силовика-бабки быстро стаяли. Да и плюс ко всему почти везде стояли греженные эльфы на охранах (шахта гемзы,грейд гномов,мельница,сунудуки и прочее..) в итоге решил сделать папкой (точнее-мамкой)-волшебницу (конечно,тока из-за блесса). Пробил ею проход-но поздновато,и после этого наступила вторая неделя игры... И вот,в таверне опять не было силовика .... Что было делать-даже не знал,решил-идти волшебницей в сторону красного хотя-бы отбить бабло,пока соперника что-то не видать... На следущий день меня ждал очередной облом,поскакал брать деньги и рессурсы лошком в проходе между мною и синим компом,и на следущий ход-показывается комп,который прибивает лошка,и сьедает отбитое мною бабло сам .. Зато,после скупки очередного мага - урааааа,в таверне наконец-то показывается рыцарь... Срочно увольняем героя,строим дракош,выкупаем рыцаря и айда качаться на охране деревни рядом с замком (на первой не отбил) и многочисленных эльфах... А волшебница тем временем захватила деревеньку на входе к красному компу,там-скупила рыцарских лучников еще прилично,и поскакала воровать рессурсы у компа дальше,но тут на нее напал хозяин респа,решивший проучить воровку.. Но,блесс на лучников,гномов и гидр сделали свое дело,и в итоге,кавалеристы,мечники и пикенеры с лучниками были повержены с потерями лишь части гномов и пары лучников... После этого решил взять красного,там внутри сидели лишь лучники... Оттяпал красного компа,загредил там своих лучников и помчался наверх... А рыцарь тем временем с зеленым дракошей добежал до верхней деревни на моем респе (с намерением ее взят) и вдруг видит,как на мой респ скачет наглый синий комп,убивший ложка и укравший бабло в проходе... Срочно отдаем дракончика магу и нападаем на компа и -обломс..... Комп,скотина,игнорируя правила-присоединил к себе кабанов (которых у него-орда была в итоге) и что-то очень много халфингов,ну и + птички и големы. В итоге сразу откупаюсь,и выкупаю дракончика в замке бывшего красного компа. Там им отбил деревушку справа,серную шахту с сундучками и по цепочке отдал его волшебнице,которая,прикупив медуз в нычки и получив подкрепление в виде дракончика-направилась к оранжевому компу... В это время будущий папка убежал куда подальше от злого синего компа,и просто пропускал ходы,ожидая новый прирост,комп-же поскакал обратно,напав на наконец-то вылезшего противника с мало дракончиками... После боя остался комп... Далее соперник еще нападал на этого компа-монстра-и каждый раз оставался комп,и лишь в 4-ый раз его прибил наконец-то... Волшебница-же доскакала до охраны телепорта,который негреженные Паладины охраняли-напала,потеряла на них всех кентавров,остатки гномов,медуз всех и часть лучников... Помчалась в телепорт,там отбила шахты с золотом,арт +5 к атаке и +3 к защите и поскакала после этого на рыжего компа... Папка-же,получив прирост третей недели (3-ое красных дракош и прочее мясо)-помчался пробивать свой телепорт. Поставив лучников посередке-оказалось крайне неудачное место,могли подлететь к лучникам лишь два черых дракоши,отстальные-на красных набросились,в итоге-одного красного там слил... После этого окучил свое трежери,где дали просто царские арты-щит андруана и к нему-кучу еще артов на параметры. В это время на разведчицу,пущенное в логово противника нападает маг Бреннана с 7-ю черными дракошами и еденичками гаргулями и мчиться по направлению ко мне... Ага,думаю-ну вот и отлично... Разбиваюсь волшебницей с ветераном-зеленым дракошей об оранжевого компа (пусть живет),выкупаюсь в родном,грежу дракошу и скупаю всех остальных,передаю арты и армию папке и вперед навстречу судьбе... (т е -противнику),а с другой стороны скачет еще подмога в виде 10 греженных кавалеристов и 6 золотых паладинов,отстроенных мною у красного компа (ну и + остальное мясо,купленное на всякий случай) Но подмога-не понадобилась,напав на соперника с параметрами под 20 атака и защита-там черные дракоши соперника все вместе не могли убить даже одного моего красного.... В итоге-капитуляция....

Спасибо за игру,и особое спасибо сопернику за проявленное благородство,когда дал мне возможность доиграть с Предсом (прервав ради этого нашу игру) и после этого,когда продолжили на другой день доигрывать-за данный автосейв (когда вспоминая,что и чего там хотел сделать после записывания-дважды кликнул на ход героя и герой умчался на монстров без войска,а он мне там еще нужен был...)....
Gynnar вне форума
Ответить с цитированием