Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты для весеннего он-лайн турнира.
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 16.03.2008, 19:31
  #5
^
Brennan
 
Аватар для Brennan
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 57
Отправить сообщение для  Brennan с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 57
Отправить сообщение для  Brennan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Отчеты для весеннего он-лайн турнира.

Brennan (желтый, варвар, варвар,) def COLORADO (фиолетовый, рыцарь, рыцарь, хост), Beltway, 1-3-6

Взяли обратный расклад, компа сделали рэндом, но он снова оказался визардом. Мне повезло с раскладом - со 2 на 3 день мой доход уже достиг 3 штук золота в день - шахту охраняли pack номадов, и рядом с ней лежал мешочек золота (без охраны). На эти денежки я набрал кучу героев, на 4 день их было уже 7.
К 6 дню захватил замок компа (без арчеров, которых посадил в охрану родного замка) - а соперника еще и рядом не стояло. В итоге мне не составляло проблем держать оба фронта. 1-2-3 я уже начал брать соперника в клещи, сверху был герой с визардовской армией + начальное количество огров-лордов и волков, внизу барб с родным приростом 2-й недели.
Была возможность победить уже в эти дни, но я на радостях начал валять дурака. Слился верхним героем (с мешком золота), отдав мешок врагу (думал продержаться еще раунд, а с другой стороны, был не прочь дать противнику немного форы). Нижним же героем подошел вплотную к замку, но был убит, будучи предварительно прохитранен варлоком с магией 5 и волшебной стрелой.
Победу пришлось отложить на недельку. Соперник решил держать оборону до последнего ("Русские не сдаются!"). В ожидании прироста и денег на взятие всей армии мои герои держали армию рыцаря на привязи, не давая даже взять обратно деревеньку около своего замка. Наконец Жаклин и Крэг Хэк (оба 4 уровня, с навыками 4-2) нарастили армию, осадили замок, и он был взят штурмом.\
Спасибо за игру!
Brennan вне форума
Ответить с цитированием