Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты для весеннего он-лайн турнира.
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 17.04.2008, 11:11
  #18
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчеты для весеннего он-лайн турнира.

Qwerty (синий, рыцарь, рыцарь) def yasnikov (фиолетовый, хост, некр, варвар) Slugfest (Жаркая битва), 124.
Началось всё с того, что соперник любезно предоставил мне рестарт на 111. Если будет надо - отдам не позднее 113 в следующих играх.
Начал странно. Нелепый манёвр с посыланием в снег варлока и по дорожке варвара. Затем не менее странный марш варваром наверх, куда самое оно было пойти варлоку. Тем временем соперник очень неплохо отыграл старт. На 113 мне пожелал победы Gynnar и я немного приободрился. На карте начались твориться чудеса. Оппонент рискованным и красивым броском пошёл налево с основной мошной. Но зелёный варвар вышел немного вперёд, при том ещё и варлок уже маячил. И вот дилемма: утащить ценой героя серу, оставив его без личей, или продолжить отсушивать? Если б я на первом-втором дне сыграл бы не так своеобразно, я бы успел забрать серу и как минимум кучку кристаллов и были бы шансы на крусайдеров. В результате решил продолжать сушить в надежде на варвара и варлока. Оппонент же окучил уголок и красная сорка, на которую я тайно надеялся, не пошла на него, а направилась в район моей золотой шахты, захватила её и недвусмысленно встала на опасном расстоянии от замка. Притом оппонент засветил обзорку. Мало того, варлок слил героя с армией, штурмую замок варвара БЕЗ ГЕРОЯ, а основной варварский герой с мошной остался. Однако, думаю я. Жертванул так и не ставшим главарём варваром за кучку ртути (очень помогла впоследствии), тупо напал на лошка соперника и слил своего лошка, не нанеся урона вообще.
Главным героем просто встал в замке и стал пропускать ходы. Красная сорка, увидев меня в замке со всей мошной, передумала штурмовать и пошла на зелёного варвара. Соперник тем временем продолжал интересные манёвры и дело явно шло к личам. Я зажался втихаря и поставил на 117 кавалерию, в ответ на его личей. И тут мне помогли компы. Красная сорка разворачивается, не штурмуя зажавшегося по моему примеру зелёного варвара. И идёт на стартовый замок оппонента. Он спешит следом. На следующий ход она штурмует его замок, берёт его, но не успевает войти в замок! И подоспевший главный герой оппонента убивает её!!!
Это примерно 122 было. У него остался дракон вроде, чуть-чуть личей и вампов. Ну и ещё чего-то наверное, подробностей не знаю.Тогда я достал пина-коладу и налил себе рюмочку. У соперника же допингнуть не получилось.
Я грейжу лучников, мошню почти по полной (58 грейд лучников, 21 кавалерии, штук 20 грейженных копейщиков плюс мечники есть, ну и 8 паладинов) и бегом к сопернику.
А вот на следующем ходу соперник сыграл наверное слишком рискованно. Он пошёл главным героем наверх, ещё и за ним героя пустил. В результате на него напал зелёный комп и размочил обоих героев.
Я продолжаю идти и на 124 штурманул замок с последним героем. Перевес в войсках позволил, несмотря на героическое сопротивление соперника, всё же завершить игру.
Спасибо за игру!
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием