Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Общий весенний онлайн-турнир HL, HP, HW
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 18.05.2008, 09:32
  #25
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Общий весенний онлайн-турнир HL, HP, HW

Qwerty (фиолетовый, некр, варвар) def Kama (оранжевый, варлок, рыцарь, хост) Sluffest (Жаркая битва), 144.
Продолжительная для этой карты партия, в реальном времени вообще более 4 часов получилось ... Старт: варвар в таверне, в гильдии замедление и камнекожа, арт + 1 атаки (правда дают только Лидеру). Четвёртым героем выкопал рыцаря и артефакт взял (Харизма сказалась))
Налил пинаколады, yasnikov сказал, что надо допинг-контроль вводить и меня дисквалифицировать.
Первые дни играл шаблонно, правда набрал 6 атаки.
А в это время ...
Кама выдал просто суперигру до определённого момента. Подробнее оппонент расскажет сам, я поведаю лишь о некоторых моментах. На 3 ходу разогнанный рыцарь совершает красивейший фирменный бросок - я для сеья называю его "манёвр Камы". Берётся замок визарда и герой УСПЕВАЕТ войти внутрь. На следующий день визард штурмует замок и сливается. Так к началу четвёртого дня у соперника стало 2 замка. Я же совсем загрустил и сделал какой-то левейший манёвр. В результате соперник уничтожил двух моих лошков. К пятому дню всё очень напоминало слив. Но на самом деле это было ещё не худшее моё положение в партии ...
На пятый день молодец рыцарь вымесил всю допармию соперника. Там гидры были, кентавров штук 18, ещё чего-то типа грифонов. Я же на 117 захватил замок сорки и убил её единственного героя без потерь вообще. Правда личей не поставил. На 121 пошёл на визардский замок. По пути хит энд раном потерял дракона. Дошёл до замка и напал. А там 2 дракона. Понимаете? ОБА!!!!!!! То есть на третьем ходу Кама взял замок и полностью разбил визарда с полной армией, не потеряв ни одного дракона!!!! Тут соперник сделал нестандартнрый ход - уничтожив моих драконов, он откупился. Я на следующий ход с остатками армии пошёл вперёд. А оппонент выкупился в стартовом замке и пошёл на моего героя. В этот момент я сделал первый нормальный ход в игре. Я поменял ресурсы и деньги в трёх рынках. И захватил шахту брюликов (так их было с учётом мены 9). Соперник нападает, убивает двух вампиров, я откупаюсь. Далее соперник почему-то не идёт на визардский замок, а идёт захватывать замок рыцаря. Потом он ещё ловушку поставил - выдвинул лошка с гаргульей и если бы я хоть чем-то не защитил замок визарда - он бы его бесплатно захватил. Я увидел.
Соперник взял золотую шахту, захватил замок рыцаря. Рыцарь захватил замок сорки, который до этого был моим.
Я на 127 смог выкупить героя с армией, сбежавшего два дня назад ...
На третьей неделе соперник развернулся и пошёл на замок визарда, до этого момента принадлежавший мне. Взял, понятное дело.
Но! Дело в том, что я после того, как соперник сбежал при первом штурме визардского замка, замыслил план. Помните, насчёт мены ресурсов и захвата брюличной шахты? Короче примерно на 134 я загрейдил вампов (личи так и не построены), всё выкупил (мумии тоже грейжены) и пошёл смело на штурм замка визарда. На 137 подставился под хит энд ран, но он ничего сопернику не дал. На 141 нападаю:
8-3-2-2, ускорение, замедление, камнекожа, сталь, луч, 23 лорд-вамп, 11 кажется личей, 26 мумий грейд, 6 скелетов, 36 зомбей грейд.
параметры не помню, в духе 4-8-3-4, луч, 2 зелёных дракона, 12 магов, 8 свинов, штук 12 големов грейд, 15 рухов.
Остались 15 сампов, 25 мумий, 35 зомбей (отлично сыграли скелеты, сняв ответку с 2 драконов. Те с удачей ответили))
У соперника была впечатляющая удача и мораль.
После это марш к стартовому замку оппонента (рыцарский у него к этому моменту комп обратно взял) и там итс олл ова.
БОльшую часть игры соперник играл сильнее. В определённый момент у него была подавляющая позиция.
Спасибо за игру!!
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием