Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Свершилось! Первый клубный турнир по вторым героям!
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 02.05.2011, 20:42
  #15
^
Horn
📖
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Horn с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Horn с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Пока проект

Первая из партий финала Dust - Horn закончилась вничью. Играли нарками на 3waycross, синий я против желтого Дуста. Начало плохое у обоих, мне не дали ни одного воина в папы + ни одного героя с гаргами или пиксями, чтобы блокировать многочисленных стрелков. И до кучи - Tax lien в сундуке. У оппа же, по его словам, в ключевой дырке по дороге к золотой шахте были чемпионы. В итоге оба развитие выправили, но с большими проблемами. Я стал качать варвара с 8 дня, бегая в сапогах по повышалкам, в то время как два эксперта-некроманта дочищали шахты, собирая скелетов. На 14 день папа с 8 вамплордами пошел в утопию, но в достаточно простом бою я обдернулся и слился. Соперник великодушно предложил загрузить автосейв, и со второй попытки я утопу взял с потерей 4 хоббитов. Так же, но уже на 13 вамплордах, на 1.3.2 были пробиты черные драконы на пути в центр, и на ночь я остановился в центральной утопе на 4 красных (на 5-го денег не хватило), 4 костяшках, 13 вамплордах и 120 скелетах. Желтый напал с 3 красными и 9 костяными (надо же, отстроил в двух замках!), но обнаружил, что сливает бой без шансов.
Сели играть вторую на Север-Юг. Я - зеленая тетка, Леха - опять желтый, но на сей раз варвар.
Horn вне форума
Ответить с цитированием