Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 01.01.2007, 23:50
  #12
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

Поскольку в опрос внести изменения нельзя, то мы с AlexeyPank`ом решили моё предложение по рейтингу оформить отдельным постом.

Я как и раньше не очень одобряю сравнение игроков разных игр в одной таблице. Но благодаря нашему общению с AlexeyPank`ом был выработан компромисный вариант. Вот он:

Мой вариант подсчёта очков за карту это стандартное распределение, принятое во многих видах спортивных состязаний. В зависимости от занятого места даётся определённое количество очков (их баланс ещё надо будет определить, более подробно читайте мой пост №8 в этой теме). И победитель будет выявляться в рамках серии игр по ОДНОЙ части.

Теперь что касается общего рейтинга, то туда попадут игроки сыгравшие не менее 60% или 3/5 от общего числа игр из серии турниров "имени Ван Каннингема". Таким образом это уже не сравнение итогов разных игр, а показатель разносторонности игрока. И победитель будет выявлен по большему числу очков, в не зависимости от количества сыгранных матчей, главное чтобы оно превышало установленную квоту.

И последнее, если удасться договориться с Админом, то я предлагаю вносить в профиль поощрительные призы. Например "участник всех этапов турнира" ну и тому подобное.

Вот вроде основное написал. Поскольку в опрос добавить вариант не получилось, то прошу высказывать как положительную, так и негативную оценку на данное предложение.

З.Ы. И присоединяюсь к другим пожеланиям проявить большую активность в этой теме 8)). С уважением Алан.
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
Ответить с цитированием