Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Новые заклинания
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 04.01.2008, 10:01
  #29
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Новые заклинания???

Я тут недавно дуэльку играл, противник был чернокнижник. Само сабой первым ходом он сделал своих сталкеров невидимками. Я уже совсем забыл про них и ввиду отстойных заклов в книге поставил кристалл тайного рядом с асами и так получилось, что кристалл встал рядом со сталкерами и они стали видимыми

Вообщем, товарищи, развивая идею Медиана, про поиск сталкеров трапперами, я предлагаю свой усовершенствованный способ рассекречивания невидимок. Само сабой, кристалл нельзя поставить туда, где стоят сталкеры, т. е. мы вычисляем это самое место и просто ставим кристалл рядом и накрывается невидимость ихняя медным тазом. Еще очень хороший способ поставить стену огня прямо перед сталкерами (если они не сделали второй ход) тогда у ни тоже будет мало выбора, либо идти напролом через стену и тем самым рассекретить себя, либо пытаться ее обойти потеряв ходы, что не всегда возможно, поскольку могут мешаться свои войска. Кстати, хит-энд-ранеров можно тем же способом разоблачать, и вроде бы кристалл тайного могут изучать любые герои (т. е. закл ниже 3го уровня)

Шадар, Божественная месть как-раз таки зависит от колдовства, я на 1ой странице выкладывал формулы, можешь глянуть и убедится.
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием