Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры против некроманта
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 15.01.2008, 23:56
  #11
^
Gunslinger
 
Аватар для Gunslinger
📖
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Teme-ni-gry
Сообщения: 403
Отправить сообщение для  Gunslinger с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Teme-ni-gry
Сообщения: 403
Отправить сообщение для  Gunslinger с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Тактика игры против ,проведение боя?

насчет внушения расскажи по подробнее ты подчинял единогрогов и драконов и ничего не вышло....поидее два хода ты должен был блокировать лучников
Вы непротив если я вам поведую начёт этой битвы, т.к. собственно воевал Laxty со мной.Короче как и было сказано выше, что была осада некрополя.При осаде пространства больше........я сразу же постарался кинуть драконов да и всех остальных за стены или подальше от лучников, тем самым оставив лучников в полном одиночестве где они практически всех выбили, кроме смертей которые умерли от божественной мести, но всётаки единороги под внушением добежали до лучников ну собственно и умерли от их руки......почти.Играли мы долго, поэтому характеристики тоже огромны......в тот момент мне даже варлоки позавидовали бы по спелу(друиды помогли добавить 30....и того 40!) 34 защита, 12-16 нападения, 30 знаний + арты разные!Тайные лучники у Оссира выбивали дамаг без штрафа 8-9k и более (представте сколько по закл врагам + ещё удача).....кто бы устоял? Было бы масс уклонение и играл Laxty без защиты, то есть без обхода, а это -20%.

Насчёт внушения: просто у меня был ещё телепорт которым я закидывал войска за стены, тем самым лучники в броне и никто им сеять хаос немешал......даже внушение и остальная магия, т.к. взяв быстрый ум я сразу кастанул АНТИМАГИЮ на них!
Gunslinger вне форума
Ответить с цитированием