Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сеть ресторанов быстрого питания "McDonald's"
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 18.06.2008, 09:53
  #44
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сеть ресторанов быстрого питания "McDonald's"

Князь_OMEGA;180898Работал у меня друг там(я в это время работал в Ростиксе). Послушал я его истории, посмотрел как у нас работают и понял, что есть в фастфудах можно только мороженное, да и то не всегда.

Вобщем-то вполне справедливое замечание. Как тут говорят "слухи" они действительно зачастую просто повторяются людьми, но есть и вполне проверенные факты. Потом сравнение маков из разных городов, зачастую весьма разительно по качеству, особенно если брать лет 5-7 назад, когда они тока строились, ну и уж конечно не брать при этом центральные города (москва, питер, киев) (например Донецк около 4 лет назад меня почти убил завтраком в маке, пока ждали автобуса на пересадке к Азовскому морю). Сравнение про соблюдение норм в Америке и у нас просто смешно (кому интересно сравните судебные процессы у нас и в Америке о купленном автомобиле с браком и размеры компенсаций только морального ущерба, про материальный и судебные издержки и речи нет они вообще по умолчанию быть обязаны)... А вообще довольно холестериновая и вредная для организма пища, которая в больших количествах просто рушит все процессы в нём.
Кстати для примера. У знакомых на работе одно время выдавали талоны на определённую сумму для питания в маке (находится на 1905 года, в том же здании с обратной стороны офисы и банк). Прекратили после того как около 30% сотрудников заработало гастриты,язвы желудка и т.д., как результат постоянной двух-разовой еды в маке. Это именно к вопросу не о перекусе раз в две недели, а о питании в подобных заведениях.
Так что тут скорее ситуация, когда есть у человека мнение и особо его не переубедишь, ведь доводы любой из сторон легко записываются в "слухи". По мне так отвратительное подражание западу, да ещё и в нашем, к сожалению, традиционном исполнении (где бы сэкономить, скостить углы и т.д.) и лучше бы его не было вообще.
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
Ответить с цитированием