Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Гном против Вингаеля (Земли изгоев)
Показать сообщение отдельно
#66
Старый 31.10.2009, 20:43
  #66
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: Гном против Вингаеля (Земли изгоев)

KGBпонял я где ты играешь. Да там почему то сложнее чем на юге или на севере на поверхности . Мало того что практически постоянно на ртути либо маги либо друиды либо вампиры... Не знаю почему так, может это баг какой.. Или типа упор на то что рас подземелье то играть там будут темным ельфом, а ему не так критично выносить друидов и магов.
И скорось ниже намного (если Хаггешь возьмешь ) С Аргат побыстрее но если стрелки на камне и дереве то могут быть проблемы.
Все равно не могу понять почему у тебя такой низкий уровень...
У меня со всеми проблемами в конце второго месяца был уже двадцатый уровень защита 20 нападение 20 три раза играл ... На поверхность не вылезал полностью карту не зачищал (в подземелье ) взял только утопию драконов... Деревья не посещал... Видать из за того что логистику не берешь у тебя и проблемы в раскачке...Орками имею в виду.

Скорей всего ты прав, но логистику не беру потому что в моей раскачке нет для нее места.

Мой тебе совет, сыграй на этой карте с человеком, на мой взгляд это самая интересная карта для мультиплеера, а выбираю я именно зеленого (в верху с права) потому что стартовать там сложней всего - так ведь интереснее!
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием