Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какие девушки (парни) нравятся фанатам героев?
Показать сообщение отдельно
#126
Старый 17.11.2006, 15:42
  #126
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какие девушки (парни) нравятся фанатам героев?

***JOKER***;46261Хе.... Это был намек кое-кому...
Так,так,так....на кого это ты,ШУТНИК,намекаешь,а?

Добавлено через 18 минут
Хэх,я тут так просмотрела ваши посты и вобщем решила написать следущее...
Любовь действительно существует,от этого не убежишь!Как правило,девушки с раннего возраста мечтают о прынцах там всяких,о волшебных странах,о том как ее будут красиво и нежно любить...Парни,наоборот,отрицают существование настоящей любви.Но!Как только эта самая юная девушка выходит замуж,заводит детей,ну и все такое,у нее "возникает прозрение",что никакой такой поэтической красивой любви не бывает и все,о чем она мечтала-сущий бред,в общем ее настигает разочарование.Мужчины,наоборот,пройдя достаточно большой путь жизненный,встречают такое понятие,как "любовь",и уже не сомневаются в ее существовании. И становятся романтиками.Конечно же есть и исключения! Но,в общем это правда.Я полностью соглашусь с вами ,что не в деньгах счастье! Но,конечно же,на данный момент,большинство девушек мечтают о красавце на белом мерседесе,в общем о богатеньком буратинке,который будет их на руках носить и души в них не чаять.Но я так же могу сказать так и про некоторых парней,мечтающих о королеве красоты,которая будет бегать за ними и исполнять их прихоти...
Ну вроде все,что хотела сказать...ну может быть потом дополню...
__________________








Леля вне форума
Ответить с цитированием