Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Проблема с сэйвами в аддоне: опять пропали кампании! Выручайте!
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 07.01.2007, 20:21
  #1
^
DiMatteo
 
Аватар для DiMatteo
📖
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Московская область, г. Звенигород
Сообщения: 11
Отправить сообщение для  DiMatteo с помощью ICQ
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Московская область, г. Звенигород
Сообщения: 11
Отправить сообщение для  DiMatteo с помощью ICQ
По умолчанию
Проблема с сэйвами в аддоне: опять пропали кампании! Выручайте!

Да что за.. ? Уже второй раз, после очередной пройденной миссии кампании, при загрузке новой игра виснет и в итоге все усилия на смарку: нет списка кампаний для выбора (раздел кампании пустой!). В общем я давно выяснил, что проблема здесь в файле campaign.sav (содержит инфу о прогрессе в кампании), который у меня почему-то снова повредился. Я уже просил в одной теме этот файл и слава родине дали, но там последняя кампания не была пройдена, а мне теперь нужна самая последняя миссия, где решится судьба всех и вся.
Большая просьба ко всем, кто прошёл все кампании Владык Севера выложить файл campaign.sav, который находится в папке с сохранениями. Вот примерный путь: C:\Documents and Settings\DemonHunter\Мои документы\My Games\Heroes of Might and Magic V\Hammers of Fate\Profiles\DiMen\Saves. Берите его из того профиля, с которым проходили кампании, если он не один. Заранее спасибо!!!

P.S. В оригинале у меня таких проблем и то не было, а тут постоянно то сэйвы портятся, то кампании пропадают. Странно, я думал, что в аддонах исправляют ошибки а не добавляют их.
DiMatteo вне форума
Ответить с цитированием