Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Проблема с сэйвами в аддоне: опять пропали кампании! Выручайте!
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 10.01.2007, 02:04
  #11
^
DiMatteo
 
Аватар для DiMatteo
📖
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Московская область, г. Звенигород
Сообщения: 11
Отправить сообщение для  DiMatteo с помощью ICQ
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Московская область, г. Звенигород
Сообщения: 11
Отправить сообщение для  DiMatteo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Проблема с сэйвами в аддоне: опять пропали кампании! Выручайте!

Слоныш;60970Вах-вах, ужас и кошмар. При загрузке сейва игра вылетает с извинениями "за причинённые неудобства", видимо, дело в патче. Который я не ставила, иначе говоря. Пойду поищу патчик...

Добавлено через 4 минуты
Что??? 100 метров??? Мамма миа...накрылись мои кампании. Или мой трафик...
О боже, а никак без этого патча нельзя меня спасти?
А чё разве оригинал и аддон различаются по способу сохранения? В аддоне, например всё, что надо сделать, так это заменить в своём профиле файл campaign.sav на нормальный, не повреждённый, естественно взяв его у того, кто прошёл как можно дальше, чтобы больше миссий было доступно. Смекаешь? Потом можно грузить даже свои сэйвы и играть дальше, если ты ещё их не запорола. В противном случае придётся просто начать миссию сначала (МИССИЮ, а не кампанию). Вот, возьми мой файл из оригинала, я его весь прошёл, и попробуй сделать как я сказал, может поможет. Правда если начнёшь миссию сначала, то герои будут прокачаны так как это было у меня, а если загрузишь свой сэйв то герои будут твои. Просто вставь файл в папку с сохранениями, замени его на свой (сэйвы не удаляй, если они не испорчены).

P.S. А я всё ещё жду пока какой нибудь добрый дядя не выложит мне такой же файл, только из аддона, хочу узнать чем же всё кончилось, не зря, же все эти муки ада проходил. Уже второй раз этот файл клянчу, в первый раз сразу дали, щас што-то никто внимания не обращает. Ауууу, народ, есть ктона форуме, кто аддон прошёл, помогите...
Вложения
Тип файла: sav Campaign.sav (21.6 Кбайт, 492 просмотров)
DiMatteo вне форума
Ответить с цитированием