Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2007)
Показать сообщение отдельно
#441
Старый 09.05.2007, 12:36
  #441
^
Перполькен
 
Аватар для Перполькен
📖
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 67
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 67
Выставка наград
Радость
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

Уважаемый VDV_forever,необходимые сейвы я выслал по адресу(VDV_forever@BK.RU) дня три назад!Подскажите,что нужно выслать еще и на какой адрес?
VBN-класно придумали с гарпиями!Как-то даже самому обидно,что недогодался об этом на турнире!Пробовал сам убил гарпиями,только на 5й день получается!То гарпии к слабой армии не присоединяются,то армия сильная но денег(3910) нет!Я думаю,что эти лишние 3-4 дня скажутся на развитии компа и итоговое время будет 12дней.
Kyle-хочу узнать,есть ли здеь тема посвещенная интересным боям?То есть в каторой будут только сохраненки перед интерестным боем,каторые можно будет скачать всем желающим!За все время что я играю в героев3,у меня накопилось около 20ти интерестных сейвов(что-то на подобии как Fireball убивал драконов).Мои друзья скоторыми я играю в героев,иногда пробуют свои силы на прохождение этих сейвов.Это им помогает развиваться.Гараздо интереснее играть с сильными соперниками!
Я думаю если такой темы нет,то ее стоит сделать!Решать интересные задачки понравится всем!Это повысит наш уровень!
Когда следующий турнир?А то,как-то скучно стало!
Перполькен вне форума