Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Не стало Артема Бойкова aka KobRa
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 14.02.2018, 21:41
  #22
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: Не стало Артема Бойкова aka KobRa

Люди смертны - закон жизни. Старики уходят, молодые в свой черёд становятся стариками и тоже уходят...
Но когда уходят молодые - есть в этом какая-то несправедливость. Так быть не должно. Но так есть. И диагнозы тут не имеют особого значения... Хотя и тут какая-то категорическая несправедливость - приключившаяся с Тёмой хворь бьёт преимущественно по пожилым (средний возраст - 60-65 лет)...
Дорогой мой Кобр-бр! Мне трудно в принципе представить чамп СНГ без Тебя и откровенно хочется сейчас проснуться, чтобы это всё был какой-то жутковатый странный сон... И чтобы на дворе 2010-год, Киев, где мы познакомились лично... И чтобы ржач, который стоял с вечера до утра на покере, и в результате которого мы оставались без голоса... И чтобы Ты бесконечно демонстрировал "Папское откладывание"... И занимал своё законное второе место...
Я молюсь об упокоении Твоей души, о милости Всевышнего, прощении и отпущении грехов, вольных и невольных. О здравии всей Твоей семьи, для которой, убеждён, Ты станешь теперь Ангелом-Хранителем...
Царствие Тебе небесное, брат!
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием