Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Взаправду" - Florkingold
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 22.04.2021, 05:16
  #4
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Кампания: "Взаправду" - Florkingold

FlorkingoldХоттабыч, эта кампания не за два дня сделана. Точных дат не назову но начала до предыдущего сценария это точно. Еще тогда когда спрашивала по поводу скриптов с обменом ее делала, просто хотела как в оригинале 5 где-то миссий, но потом поняла что уже на 4 не знаю как сделать старт когда герой высокого уровня, много навыков есть и с прошлых миссий абилки. 
а мы вот щас кааааак затестим и поймём кто из вас прав.)))

Добавлено через 10 минут
короче "проверил"))) скачивается файл в 3 Кб!!! True Story.h5c   есстессно БОЛТ вместо кампании))
на яндекс диск можно залить или не судьба? на гугле вижу список файлов,но скачивается один весом в 3.1 Кб)))

Добавлено через 3 часа 8 минут
}{0TT@6bI4Я конечно все понимаю, но карты из-под вашего пера выходяь аки конвейерные. Я не поленюсь, посмотрю эту кампанию; только вот не уверен, что качество будет приемлемым. Потому что ну не бывает так, чтобы за столь короткие промежутки клепать годные карты! Тяп-ляпуши – поверю. Извините за такой демотивирующий отзыв
ну как? глянули на кампанию?

Добавлено через 13 минут
FlorkingoldХоттабыч, эта кампания не за два дня сделана. Точных дат не назову но начала до предыдущего сценария это точно. Еще тогда когда спрашивала по поводу скриптов с обменом ее делала, просто хотела как в оригинале 5 где-то миссий, но потом поняла что уже на 4 не знаю как сделать старт когда герой высокого уровня, много навыков есть и с прошлых миссий абилки.


Добавлено через 1 минуту
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием