Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] "Хилые демоны"??
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 15.12.2009, 23:56
  #44
^
antonag07
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] "Хилые демоны"??

Крестьянин-ZOMBIEНу во-первых, насчет легкой победы некров над рыцарями я не говорил, изначально речь шла о гномах. А haven я есесно отношу к одной из самых сильных рас. Но и у нее есть свои слабости. И ничего там бездоказательного я не писал. А то, что демонам просто обязательно прокачивать тьму - это и дураку понятно, иначе в лейте они сольют. Я же пытаюсь опровергнуть эту глупую тематику, которую затеял Ereb, касательно хилости демонов. Ты наверное тоже так считаешь? А где твои "веские" аргументы? Пока ни одного не видел. Так что если не хочеш что-то комментировать, так и не комментируй, если бы я не видел твой рейтинг на уби, то подумал, что тут очередной нуб пытается выеживаться.

Насчет пары рыцарь-некр - желающие пусть сами прочитают содержание сообщений в ветке FORTRESS -ГНОМЫ.

Насчет обязательности тьмы для демонов - а как насчет Хаоса ? А магия Света , по-твоему , тоже демонам противопоказана ? ( лично я уверен в огромной практической пользе указанных мною двух школ ; кроме этого с успехом использовал и магию Призыва - однако там есть свои сложности )

P.S.Рейтинг вовсе не является показателем силы - его вполне реально прокачать против слабых игроков , не говоря уже про банальное читерство.
antonag07 вне форума
Ответить с цитированием