Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 03.05.2007, 16:16
  #30
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Вырезано
Kyle: просьба не переходить на личности!




Добавлено через 9 минут
Kyle;86740Судя по тому, что Вы сейчас написали, и то что советовали мне, складывается ощущение, что Вы именно так и поступили, т.е. использовали артмани...
А кого волнуют ощущения, нужны факты, а я Вам долблю уже сколько, что это нельзя ни доказать ни опровергнуть. Как я поступил и другие тоже - это загадка для всех Посему автоматизаторы нужны и будут использоваться независимо от желаний и ощущений игроков и организаторов, пусть даже не мной. Я например сам не уверен что другие не юзают Арту. Но если бои проходимые а я это пойму по описанию, то ради бога. Вы еще посмотрите на сейв в 4ке Там тоже охраны не хилые, но там в бою можна сохранится. Кто-то будет долбить 20ти часовые бои вручную, кто-то пройдет их автоматизатором или артой. Отличить резальт боя будет невозможно каким способом он пройден. Ну и что на это скажите ?? Почему одни должны быть дятлами а другие нет. Либо нужно терять в скорости прохождения отказавшись от соответсвующих боев. Скажите уж честно, что у вас нет арты и вы не умеете ее юзать, поэтому и стараетесь причесать всех под одну гребенку, но это по любому не получится. Люди ради экономии своего времени будут это юзать и вы ничего не сделаете. А вот если ВСЕМ объяснить как это делать правильно, но не нарушать правил самой игры, то только тогда все будут в РАВНЫХ условиях на турнирах !!!
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием