Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty 2 (2020). Обзор всей известной информации.
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 31.08.2021, 00:51
  #6
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty 2 (2020). Обзор всей известной информации.

Авторхорошая озвучка
Спасибо за напоминание, этот момент я заметил первым делом: русскоязычная озвучка в игре просто отвратительна. Ну или мне с Эльзой так повезло, но голос и интонации мне просто... Ух. Да и остальные персонажи немного ухо резали (проверял на всяких бюрократах в крепости-тюрьме, то есть в самом начале игры).
Переключил на английский язык -- всё хорошо, действительно приятная озвучка. 😅
Авторкрутой саундтрек
Неплох, но немного слишком сонный. Конечно, в серии легенды о рыцаре музыка была получше: более разнообразная, ритмичная и бодрая (эх, ещё бы в качестве получше её сделали тогда...)
Авторза предзаказ разрабы выдали крутые плюшки
Плюшки плюшками, но порочная практика на самом деле )
АвторМинусы: не хватает хорошей стабильной производительности, частые микрофризы и редко лаги особенно заметно, когда телепортируешься из одной локации в другую (частота кадров падает с 60 до 22).
(у меня GTX 1070ti + Ryzen 7 3700x, ОЗУ 16 ГБ)
Ну вот у меня видяха послабее, а именно RX 570, проц вроде тот же самый, оперативки столько же, все настройки графики в максимум, лагов не наблюдал. Впрочем, я могу не замечать, у меня такой глаз в этом плане, не требовательный, да и наличие проблемы у одного автоматически говорит о наличии проблем в целом...
Ну а так, в целом -- согласен.
Ment вне форума
Ответить с цитированием