Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HoMMV ON] "Парный турнир"
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 24.09.2008, 11:06
  #9
^
Lok1978
 
Аватар для Lok1978
📖
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Lok1978 с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Lok1978 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Парный турнир]

denden;196938раз нету темы для обсуждения видимо здесь. Бог с ними картами неизвестными, хотя тогда уж на случайных логичнее. Гораздо важнее понимать а сколько времени игра занимает на них вдвоем. Это время надо умножить думаю на 1.5. И вот реальность доигрыша враз такого времени вчетвром прикинуть. Если откладывать, то вероятность снова встретиться вчетвером...
При регестрации думаю нужно ооочень подробное описание временных прогнозов.
У меня например такая ситуация. Дать 100% гарантию заранее на определенные дни недели я не могу. Но уверен, что 2 дня в неделю часов с 20 до часа по Москве на этот турнир мог бы выделить. И вот не пойму....Реально ли при таких вводных будет играть в этом турнире....Сомнения пока гложут)
Может дадите разъяснения как Вы себе все таки представляете решение временной проблемы.
Ну да и по картам - на сколько они часов игры (по разному понятно но в стандарте) или они разные все по этому показателю?
Лимит на проведение одной игры – 7 суток с момента начала турнира, либо с момента окончания предыдущей игры. Причины невозможности проведения игр не рассматриваются. Не явившейся паре присуждается поражение. Если к исходу 7-ми суток (00 ч.00 мин. по МСК) игра не закончена, все 4-ро игроков должны немедленно продолжить игру «до конца» без перерыва. Не явившейся или уклонившейся паре присуждается поражение.
Никто не заставляет играть несможеш подстроиться значит команда проиграет

Добавлено через 5 минут
Lok1978
Lok 1978
478-241-198

Will
Willgefors
237-648-849
выхи - любые будни - вечер и по договорённости
Lok1978 вне форума