Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter
Показать сообщение отдельно
#94
Старый 03.01.2019, 19:26
  #94
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

vadim_tМдя. Почитал всю ветку, посмотрел ролики Ремикса, решил пройти карту не заморачиваясь - на рекруте. Есс-но, нейтралы существенно слабее, чем на герое, НО!
Некроманты существенно сильнее, чем я видел у Ремикса. Последний - Мордракар - просто первыми ходами сносит мне всю армию через стены и пробитые ворота. Артов, что были у Греты у Ремикса у меня тупо нет. Обнаружил, что если забиваешь некра в поле, а не в замке - количество падающих артов резко увеличивается.
Ну и вишенка на торте - некры приходят по одному в неделю...
Словом, на рекруте карту в принципе пройти низзя, такой парадокс. Может, со временем, попробую на воине - когда злость пройдет (столько мучиться, добиваясь ментора у мага...). Или все же герой - самый легкий уровень?
приход некров от сложности не зависит - в среднем раз в 2 недели, но отсчет о респауна некра, поэтому у вас могло сложиться такое впечатление. Арты еще выпадают со склепов в подземке, возможно вы их не пробивали? Сейчас пробежался на рекруте - все отработало как надо. Так что у вас какой то индивидуальный глюк, если он, конечно, есть
__________________
Нет войне.
Нет войне.
Gerter вне форума
Ответить с цитированием