Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Заклятый враг.
Показать сообщение отдельно
#111
Старый 02.09.2010, 11:24
  #111
^
Mopdas
📖
Регистрация: 26.05.2009
Сообщения: 32
Регистрация: 26.05.2009
Сообщения: 32
По умолчанию
Re: Заклятый враг.

сыграли с другом еще раз на этой же карте он тилсек я гилраэн сценарий примерно тот же, и в этот раз я так же (после рыцарей которых убил на 1 дне 2 ой недели) побежал к центру выстроил цепочку второстепенных героев к городу взял арт на +3 защиты и 5 % ини на мелкие войска и14 и 15 уровень герою слился поставил закл врагов вармонгеров (кентов и траперов не попадалось).
Моя прокачка
4 атаки 11 защиты знание и колдовство не помню
-логистика 1
-свет 3/ гнев праведного/дарующий защиту ( из заклов нашел ускорение и уклонение , полученое в святилищнице)
-защита 3 / +2 к сдоровью /+9 к броне всем(щас думаю что лучше 20 % уклоненения а масс броня под конец боя не так уже решала да и в гильдии магов моглоб появиться но брал его еще до прокачки света но с ним хорошо фармился с ветриками/ +15% резист магии(начальный у героя)
-лидерство
-удача2/ солдатская для лукарей
Армия 60 ветровых 26 луков (от осира) 30 фей негрейж, 4 друида.
Арты сапоги +1 скорасть, щит+3брони 5% ини, клевер удачи.
У орка 14 лвл палатка скорострельная балиста огненые стрелы
75 кентов 40 вармонгеров 130 траперов.
Я выиграл осталось 20 ветровых 14 луков 10 фей 2 друида.
Балиста убивала по 9-10 ветровых т.к. мой герой кастанул укланение до высрелов балисты. 1 сэк 37 кентов ушел сразу от ветовых с удачей.
После второго хода моего героя масс ускорение мои отряды ходили вдвое чаще чем отряды орка ( ветровые 22 ини) и лукари часто отбрасывали вармонгеров,которые сносили по 4 ветряных после их пробежки через поле
Mopdas вне форума
Ответить с цитированием