Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Командный турнир" - рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#117
Старый 17.01.2013, 13:28
  #117
^
leosnow
 
Аватар для leosnow
📖
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 189
Отправить сообщение для  leosnow с помощью ICQ
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 189
Отправить сообщение для  leosnow с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

Noom(зеленая команда) Noom (синий, маги, Витторио/Джалиб) выиграл (синяя команда) leosnow (красный, демоны, Делеб), ТЕ 6.1.1, random huge (паук), 221.

Отрестартили пару карт. Со старта Витя+Джалиб, нычка големов. Решил стартовать витей потом подкачать Джалиба для миников. Быстро словил логу, палатку получил только на 15 уровне (не давали машины). Слегка затерпел пробиваясь в ресурсную - на той стороне портала встали серафимы, убили мне всех гремлинов и 14 магов. На 4 неделе загрейдил и скупил титанов, взял реген через вечный свет и пробился в трежу. Ни одной утопы, сборник на стрельбу, сапоги в могиле, амулет мастерства и том света. 5-я неделя порадовала посохом на -20 ини в магазине который тут же купил и разбился домой. Подтащил Джалиба, сделал арты с 20 интой и полез в ГО. На 217 пробил ГО к оппоненту и отжал замок. Попытка отбить замок закончилась поражением для демона. Спасибо за игру.
Подтверждаю. Словоблудием заниматься на этот раз не буду. Многого не знаю и не умею. НО до центрального рассового навыка я буду доходить или доезжать
Спасибо оппоненту за игру.
Всем удачи!!!
__________________
"Бороться, бороться, пока не покинет надежда, что может быть в жизни прекрасней подобной игры." В.Каверин "Два капитана".
"Бороться, бороться, пока не покинет надежда, что может быть в жизни прекрасней подобной игры." В.Каверин "Два капитана".
leosnow вне форума
Ответить с цитированием