Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ОБСУЖДЕНИЯ "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 21.01.2008, 14:31
  #5
^
Yakudza
📖
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 36
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 36
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Спорные вопросы и их решения.

1) По крыльям-маны-то не требуют-но ты попробуй их получи... Чтобы отбить крылья,идя,допустим,на утопу-игрок меняет,как правило,под ноль все рессурсы,для полной покупки всех войск со всех замков-и вот,взяв такими трудами утопу получает крылья (и представьте,что он будет чувствовать при этом,рессурсов-то у него нету уже),а при том при всем сопернику,к примеру,досталось шапка пятых или книга воздуха-и он свободно прыгает и летает (без всякой там отсройки гильдии) (а маны уже много,как правило,к тому моменту,когда игрок может отбить шапку,книгу воздуха или крылья (все арты,кстати,одинаковые по значению Валуе,но гильду только для крыльев предлагается строть почему-то... ) + Не забываем,что крылья в подземке практически не нужны,так как там можно с прохода на проход,с респа на респ прыгать только,и человеку,получившего сразу и полет,и ДД (в пандоре,книге,шапке)-никаких ограничений не выдвигается.хотя,ИМХО,по мне-шапка и книга более крутые,чем крылья (ну и что,что мана нужна,зато прыжок еще есть,а часто-именно он решает (а в подземке-только он и применим,в основном)

2) Ну,если все равно,какое ограничение принять-так тогда примем,как на Портале,чтобы не пользоваться против человека магией до остройки гильдии (но против монстров-можно,и качать тогда таких спецов-тоже можно) (я обьянил выше почему так считаю,и недавно уже столкнулся игре в Инвизиблом,когда на второй ко мне пришел Солмир 1-го уровня с 80-ю маной и прибил пол моего войска,это-нормально ??? (а если-бы пришел ко мне Солмир на 7-ой день игры-то и вообще только он убить мог)

4) Про запрет усилителя некромансии-нигде не нашел про это в правилах (хотя несколько раз вчера про это прочитал) Но помимо этого-надо еще запретить выбирать героя,опять-же,уже обьяснял выше почему,коротко-Галтран со старта с полными стеками делает некра все равно даже с запретом усилителя читерным,практически неубиваемым замком,которым при таком раскладе никто не будет давать играть (если оба игрока более-менее умеют играть)

Добавлено через 8 минут
vbn;145596Предлагаю рассмотреть еще один пункт правил:
Если у игрока имеется не менее 2-х одинаковых замков,
то войска выше 3-го уровня разрешается скупать только в первом из замков.

Полностью поддерживаю,сам такое тоже хотел предложить...
А то больно круто получается,когда соперник в обеих замках сразу все уровне строит и потом это вместе складывает ...
Yakudza вне форума
Ответить с цитированием