Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Haven
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 05.03.2008, 20:05
  #13
^
Игрок
 
Аватар для Игрок
📖
Регистрация: 03.02.2007
Сообщения: 414
Регистрация: 03.02.2007
Сообщения: 414
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Haven

Майор Вихрь;157255У людей почти никакой защиты от хаоса то и нету. Разве что, защита от огня, которая может быть и повлияла бы на ход сражения... Потом, все же, мне кажется, сп 30 для гнома многовато, обычно бывает меньше. Хотя, был 27 уровень и наверняка образование... Какие у тебя были артефакты? На какой карте? И сохранился ли реплей? Хочется посмотреть на такое безобразие
Да, я специально взял, героиню с образованием, она еще может руну получить за повышение уровня и мне еще попался арт +20% к получаемому опыту (видите разницу в уровне: у меня - 27, а у соперника - 24, хотя оба зачистили всю свою тереторию на карте Battle for Honor) поэтому, наверно было сп 30 (артами у меня к колдовству +5 было), + у меня был арт +50% к магии огня!!! А у соперника кузий молот -25% вражеского урона огнем. Действительно защита от огня бы наверное исправила бы положение, у соперника она выпасть не успела (вообще свет поздно попался, все тьму ему сували...)
P.S. Реплей:
Вложения
Тип файла: sav 1223.sav (310.6 Кбайт, 230 просмотров)
Игрок вне форума
Ответить с цитированием