Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] (нет) - 2
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 16.09.2019, 00:20
  #34
^
osfaraon
 
Аватар для osfaraon
📖
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 378
1538
Отправить сообщение для  osfaraon с помощью ICQ
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 378
1538
Отправить сообщение для  osfaraon с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] (нет) - 2

=Lizard=Честно, "турнир" становится абсолютно абсурдным, я согласен с Чопой.

Помимо того, что даже орг оказывается не понимает вред, наносимый героям этим самым "совершенно обычным шаблоном", в лобби-ладдере в принципе начинает твориться тотальная вакханалия.

Я уже в другой теме указывал игрока под ником Messiah, давно и стабильно входящего в топ10, при этом если открыть его стату, мы увидим в какой-то момент совершенно непонятный скачок с 300 рейта сразу на 700 (без игр вообще).

Теперь появился некий norbixu, у которого 70+ побед, 0 поражений и топ2. При этом никто не знает, кто это вообще. А ему походу кто-то в рамках данного (не)турнира будет вызов делать!

Я уж не говорю о Брабусе, Гарроше и т.п.

И всем пофик, самое главное Бараторчу, видимо, пофик. Конец истории.

С чего Вы решили, что Орг что-то Вам должен понимать - это раз?
В турнире и вызовах участвуют ТОП3, допущенные мной здесь в этой теме. В Лобби это могут быть ТОП15, 20 и 55 - это два.
Играть в турике и не потрудиться понять правила - гениально, это три.
Играть в турнире на бабки и хаить его - зашквар, это четыре.

Стримить у Вас лучше получается.


=Lizard=Сообщение от Jelen117
...в конце срока устроить мини-турнир на 5 лучших игроков, где каждый участник добавляет по одному шаблону (первый шаблон пятый игрок, второй четвёртый игрок и т. д.).
Вот это, кстати, годно сказано. Плюсую.
Есть не нулевая вероятность, ТОП5 любителя г+у например Васи и он добавит г+у. Где Ваша логика?


Добавлено через 6 минут
я чет нее понял г+у забанен с 23 сентября два дня назад, что за запоздалые обсуждения? Учтены пожелания. А до 23 я хочу чтобы г+у играли.

Шопа проиграл г+у и тильтанул, значит не достоин звания Лучшего лол.
Для всех игроков правила одинаковые, а приз только Лучшему - все просто.
Кончайте скулить и причитать. Желание поддерживать монетой таких скилловых игроков убавляется.

PS "вред героям" - Орнул. В Анналы !!!
__________________
osfaraon вне форума
Ответить с цитированием