Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Суть тактики игры за Тёмных Эльфов
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 17.02.2008, 17:49
  #18
^
Mdance
 
Аватар для Mdance
📖
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
По умолчанию
Re: Суть тактики игры за Тёмных Эльфов

Fireball;1523713 каста . Каждый кристалл нанесет 340*2=680 уроня . Итого 2040 - примерно 10 драконов . В максималке их вроде 24 . Т.е. нужно заставить драков еще и цеплять друг друга , и то как-то не слишком надежно . Потестирую на досуге . Если есть готовый реплей , кинь его сюда . Он явно относится к теме .

Готового реплея именно такой пробивки нет.
Кристаллом бьются только Чёрный и Изумрудный стеки. Они имеют по 960 и 800 ХП соответственно. 3 Кристалла - ровно 960 урона. Сумеречный и Зелёный спокойно чумятся. Причём стабильно один из них чумится специализацией Летоса. Уж не знаю - почему так. Далее - очень часто Кристалл можно поставить так, что огребают не 2, а 3 стека. То есть дополнительно либо Сумеречный либо Зелёный стек получит дамаг.
Ну и желательно иметь единички Ловчих, которые будут там, у Драконов, если инвиз уже кончился, а от Чумы стеки ещё не умерли. Тогда их придётся просто прямой атакой героя добивать.

Это я имею в виду Утопию 4-4-6-8.

P.S. Да, и Кристалл с СП=7 наносит дамаг 100+20*(7+4) = 320...
P.P.S. Да и по поводу того, чтобы заставить драконов цеплять друг друга - не получится. Цеплять-то они цепляют, и в логе пишут, что урон был нанесён, вот только не умирают они. Баг.
__________________
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Mdance вне форума
Ответить с цитированием