Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как Dark Messiah пересекается с HOMMV?
Показать сообщение отдельно
#50
Старый 09.12.2009, 22:46
  #50
^
Лесной цветок
 
Аватар для Лесной цветок
📖
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Игг-Шайл
Сообщения: 138
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Игг-Шайл
Сообщения: 138
По умолчанию
Re: Связь между HoMM5 и DMoMM...

Так в том ролике была Биара в облике Изабель! А настоящая королева в это время была в подземелье с Раилагом.
Шансов может и нет, но он же сам во второй части сказал, что уходит на войну с Мессией Зла, хочет его остановить, пока его демоническая сущность не пробудилась, а сам почему-то пропал.
Я вообще за то, чтобы по героям вышла ролевая игра или, как Тёмный Мессия. Я бы с радостью поиграла. Заодно можно было бы узнать, что произошло с Раилагом. В игре в сюжете очень много недочётов и неувязок. Например, как Биара превратилась в Изабель и никто не заметил, если Годрик собирался взять королеву с собой в Империю. Как так вышло, что Изабель без чьего-либо ведома ушла с Раилагом, а Годрик притащил фальшивую королеву? Или почему Раилаг сказал, что направился убивать Мессию, а пропал. Или почему рождённого Сарета сразу не очистили и не убили? Куда он делся, если родился в присутствии самого Раилага? Сарета спасли демоны? Королеву снова похитили? Непонятно... Я уже долго пытаюсь узнать ответы на эти вопросы.

Добавлено через 1 минуту
А куда тогда она делась после Шио????
Ну когда размочили Кха-Белеха........
А то с какими словами Ксана оживляла Сарета......Это как тоже выгода???
Согласна! Ксана любила Сарета! А Изабель полюбила наконец Раилага и вернулась с ним в Игг-Шайл, о чём я только что написала в коменте выше.
__________________
Свет есть даже там, где только тьма.
Свет есть даже там, где только тьма.
Лесной цветок вне форума
Ответить с цитированием