Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Идеи и предложения
Показать сообщение отдельно
#801
Старый 15.03.2019, 12:58
  #801
^
Puzzz0
 
Аватар для Puzzz0
📖
Регистрация: 30.12.2016
Сообщения: 266
1909
Отправить сообщение для  Puzzz0 с помощью ICQ puzzz0#3215
Выставка наград
Регистрация: 30.12.2016
Сообщения: 266
1909
Отправить сообщение для  Puzzz0 с помощью ICQ puzzz0#3215
Выставка наград
По умолчанию
Re: Идеи и предложения

Даже если сейчас мы не победим, я думаю, рано или поздно данное изменение должно произойти под воздействием здравого смысла. Ну, хоть большинство за техническое изменение таймера. Значит на блице такое дрочево исчезнет. Однако хлки то я еще хочу в этой жизни поиграть, а насладиться как в былые времена вряд ли получится. Наверное, не стоит уже возвращаться к объяснению, почему это ненормально, почему взятие любого улика на 6лм10а на второй день первой недели – вздор и, что самое главное, пробитие его охраны не будет составлять никого труда со стеком гигосов, можно будет смело на первой ехать в супертрежу и брать утопы…

Заметьте, я не использую для описания происходящего приторно задроченное общеизвестное словечко «имба», ибо это есть не имба, это есть абсурд, это есть вещь абсолютно недопустимая для любого здравомыслящего человека, не желающего каждый день, каждый час, минуту, каждую гребанную секунду своей жизни решать 2+2 и утверждать какой я умный, и какой это баснословный скилл. Не ради этого я играю в герои. Не поэтому мне нравится за данной игрой проводить все свое свободное время. Каждому свое ©.

Безусловно нужно будет упомянуть в моем ломанно-публицистическим сказе некое глубоко ошибочное сравнение данного явления с явлением взятия по гайдам криптов. Да, взятия погостов очень часто являются однотипными и скучными, но сам по себе инкам с объекта несопоставим с 4 гигантами и 5к опыта, очнитесь! Погост лишь приятный сундучок и на опыт, и на деньги, и на артефактик. А тут две пандоры! на опыт и на мясо!

Что касается макси криптов, милости прошу, делайте схемы, выкладывайте на ютуб, если обладаете желанием делиться знаниями, не хотите – держите разработки в секрете. Или собственно говоря, юзайте олдовые содовские. Может в определенных случаях эти знания пригодятся. На данный момент, мне много проще пойти со всем войском и потерять, к примеру не родное мясо, не 4 единички пик, а 6 нимф, к примеру, или орков отдать, что со штрафом по болоту не бегать, то есть, существует разумно применимая альтернатива, что отсутствует во взятии цехов ты обязан торговаться за дерьмо, чтобы выиграть, ты обязан строить феек в первую очередь не для разгона и более удобного микринга на Луне, а для скорейшего взятия цехов! (не стоит делать придирки, что стек гарпий можно водить не слева-направо, а наоборот, акцент ставится исключительно на разновидную армию и возможность кардинально изменить ход мысли человека под грамотной реализацией боя)

По итогу, скажем красиво: «придет время». Все-таки есть надежда на победу здравых рассуждений. Если сейчас это явление просто недостаточно распространено среди геройщиков, то в будущем (недалеком ©), все игроки будут просто обязаны доплачивать за флаксовскую луну, данж будет дороже, хоть и шахтер перестанет быть в тренде, ибо людям будет даже цех-единичку на гарпиях брать проще, чем стеком троглов, некры также обретут усиление, знаменитая красная Анабель будет также втянута в бдсм =\ и быть может не только меня возмутит данное гмхм уродство геймплея.

P.S. Ето тупа мое мнение.
__________________
icq 718927032

skype: goshanstop.ru

discord: puzzz0#3215
icq 718927032

skype: goshanstop.ru

discord: puzzz0#3215
Puzzz0 вне форума
Ответить с цитированием