Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Первый этап ежегодного турнира имени Джона Ван Канигема
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 11.03.2008, 11:58
  #62
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Первый этап ежегодного турнира имени Джона Ван Канигема

у меня была другая проблема... я все деньги слил на найм в 1ые 2 дня героев с армией и на постоение ими цепочки для передачи арта морали и сбор денег на респе.. далее мне просто уже не откуда было брать деньги для найма новых шнырей, в захваченных замках.... вот и все =)поэтому 6 дней... тем более красный на 3-4 дне был в болоте-из которого оч. долго выбирался.. а через портал тоже было не как его не достать.... т.к нехватало хода...у крегушки..
далее день я потерял на захвате замка красного.. не хватило 1 шага.. ну не как было не выкроить так что бы его как раз хватало(((...
Совсем слепой стал,арт на мораль не увидел. А где он лежал хоть?
внизу - рядом с сундучком(если не изменяет память) =)
зы: сорь=) не на 2ом дне пробивал- а на 3ем.. забыл... я ведь решил, что бы армии прозапас осталось день на отстройку волков потратить... ^_^.. иначе бы потери были болше=) хотя мог и на 2ой день пробить =) =))был бы без волков и гдето 30 гоблинов еще минус(это был первоначальный вариант...после которого я что то решил от него отказаться, хотя со 100 гоблинам можно было тоже много дел натворить..)
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума