Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тема для Лидеров кланов и их заместителей
Показать сообщение отдельно
#63
Старый 28.12.2007, 21:19
  #63
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тема для Лидеров кланов и их заместителей

SoulDrinker;139573К общему сведению пользователь "Vladislavelikiy" подал заявки в РА и в Альянс Света
Вот - живой пример! Человеу видимо все равно, какая идеология у клана, какой состав, репутация и история. Кланы диаметрально противоположны практически во всем - а он подает 2 заявки! Ну прям таки интересно.... Для чего, собственнно?

А так - испытательный срок - гуд. Но дело в том, что я например первоначально провожу с кандидатом собеседование, потом его кандидатуру рассматривает клан, потом кандидат проверяется на "силу в игре". Если подходит нам - принимается. Вы представляете, сколько времения я на него убиваю? А если это новый человек? Если на форуме он неизвестен? Как мне узнать - представляет ли он что-то из себя? Только так, и никак иначе...
Я уже несколько раз брала в клан абсолютных новичков - и во многих НЕ разочарована. Но чтобы выяснить, приходиться их таким вот образом "многосторонне тестировать". А если человек подает заявки в несколько кланов, и я пытаюсь тратить на него время, а ему это нафиг не надо? Скажите - правильно ли это?

Вообщем почитала тут. Предложение такое у меня: создается тема, в которую можно выкладывать кандидатуры людей, подавших заявку в клан, и вызывающих по той или иной причине сомнения. (в смысле, сомнения в том, в один ли клан этот человек подал заявку). Если заявка подана в несколько кланов - то лидеры других кланов в этой теме смогут сказать об этом. Мне, по крайней мере, так было бы очень удобно.
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием