Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Плагин Fresh Mod для SOD
Показать сообщение отдельно
#242
Старый 02.01.2020, 16:04
  #242
^
sir Davos Seaworth
 
Аватар для sir Davos Seaworth
📖
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1275
1737
Отправить сообщение для  sir Davos Seaworth с помощью ICQ
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1275
1737
Отправить сообщение для  sir Davos Seaworth с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Плагин Fresh Mod для SOD

XocenkДопустим, не включать 1 и 7 в Улучшенный HW rules.
Но что делать с тем, что некоторым не нравится и 2, 3 пункты? Ведь логика действий меняется? Да и с 11 не надо включать голову и считать самому мувы!!! (Не моё мнение, но такие существуют.)
По вашей логике мы придём к тому, что ничего делать нельзя.

Как раз хотел добавить коммент по этому поводу.Действительно , когда я написал, что готов смириться с частью не нравящихся мне ИИП и спокойно( либо с одобрением) принять остальные- это мое личное восприятие.Другие могут не принять и их.Поэтому да, любые ИИП , по которым будут серьезные возражения- должны быть перенесены в раздел подключаемых( по обоюдному согласию).Особого зла в галочках для модуля Gamеplay Changes я не вижу(лично мне было бы интересно иногда поиграть с галочкой "родные существа в ульях и консах").Таким образом, мы и не отбрасываем любое новаторство, но и не навязываем его.Иного позитивного пути нет- все остальное деструктивно.

По пункту 11 - он не вносит ИИП, только лишь экономит только таймер на ход,поэтому относится к улучшению удобства интерфейса.Но если и по нему есть возражения - то хотелось бы выслушать тех , кто против него.
изменения в п2 и п3.отличаются качественно - если в улей можно влезть не чекая и не теряя мувы,взяв армию под макси (нет таковой - то либо трать мувы ,либо рискуй),то без п2. обмен артами без доп. действий невозможен физически.Поэтому в п2 я вижу улучшение удобства интерфейса гораздо более значительным,чем ИИП и одобряю.
__________________
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."

ICQ 716748479
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."

ICQ 716748479
sir Davos Seaworth вне форума
Ответить с цитированием