Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самая сложная кампания
Показать сообщение отдельно
#45
Старый 08.04.2007, 21:59
  #45
^
Nightly Edelweiss
 
Аватар для Nightly Edelweiss
📖
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Милиандор, Фрост
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Nightly Edelweiss с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Милиандор, Фрост
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Nightly Edelweiss с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самая сложная кампания

Не - меня Файдаэн убивает просто со своим воплем "ГАРМОНИЯ!!!" Когда-то даже рассуждала у себя в дневнике по поводу тупости эльфов в HMM V...

Скажите мне, за что Нивальцы в HMM V так жестко постебались над эльфами и сделали их настолько тупыми??? Особенно их короля Аларона... Нет, его фразы просто убивают... "Я колебался, когнда нужно было действовать... И на моих глазах демоны уничтожили цвет империи Грифона... И в тот же день изумрудные драконы покинули Ироллан - из-за меня... *И правильно сделали!* Я бы сам отправился на поиски, чтобы попросить прощения, но боюсь, что они не станут меня слушать..." *Правильно - пусть это сделают за тебя другие!* Ну да! Не удивлена, что после смерти он превратился в дерево... Он им всегда был... Дуб дубом... Так более того - из-за него убили Алекса, потом Тиеру, а он, бросив всё, по собственной воле отправился на "Суд Силанны!"

А Файдаэн - этот стихоплет со своей "Гармонией под угрозой!" Ему сказали, что нужно спешить - Тиеру нужна его помощь! Так нет - я подожду еще пару месяцев, пока его не убьют, а потом побегу делать вид, что спасаю. И нах было клясться честью себя и Ироллана, что не убьет Биару? Ну зачем отпускать суккубу? Она бы и так отдала этот чертов свиток!

В общем по тупости, упрямости и эгоистичности эльфы не уступают самой КОРОЛЕВЕ Изабель...

А еще мне интересно, почему у Файдаэна такие короткие уши? Он что на самом деле воспользовался советом из анекдота:

Хочешь нормальные уши?
Спроси у Раилага, как!

В общем с таким отношением к эльфам пройти кампанию за Федю мне было намного сложнее. А магия света его - это что? Что такое воскрешить по 46 хантеров, когда их убивают штук по 100 за раз? Кстати, если варлокам качать образование + притяжение маны, то всё отлично - очень редко когда в сражениях она кончается, даже кастуя с волной аркан усиленную магию хаоса и призыв феникса, которые стоят, мягко говоря, недешево. Я только на них и жала в миссии "Культист" из "Чернокнижника". Проходила практически полностью на старторых войсках, мало что докупая в захваченных городах.
__________________
Im Herzen der Stille

Im Herzen der Nacht

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Wo Du gerade bist

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Ob Dir gerade Liebe widerfahrt...
Im Herzen der Stille

Im Herzen der Nacht

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Wo Du gerade bist

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Ob Dir gerade Liebe widerfahrt...
Nightly Edelweiss вне форума
Ответить с цитированием