Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Такая проблема пацаны =(
Показать сообщение отдельно
#38
Старый 24.10.2010, 23:55
  #38
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Такая проблема пацаны =(

Для меня школьные годы были самым счастливым и беззаботным временем, оно то и естественно - ответственности меньше. Ну и плюс, наверное, тут сыграло хорошее окружение. С особенным теплом мне вспоминается время 1-4 классов [обрывком из памяти - я сижу в солнечном кабинете и разглядываю какой-то камешек из коллекции пород]. Я очень любил Науку в своё время и мы с одноклассником и однок-ей часто ездили на олимпиады. Но оно то ещё что, мы всегда были очень дружны на протяжении многих лет, играли в снежки, после школы вместе собирались. Так что это славные времена. Но что сказать о более позднем периоде, так тут конечно немного по-разуплотнённей коллектив стал и не узнать тех детишек что были в начальной и средней школе, но однако и связь сохранилась. + Я получил несколько хороших друзей. Так что вот, совсем не жалуюсь, а наоборот благоговенно вспоминаю.

Но не смотря на это я всё же считаю что в институте просто классно, и это новый уровень! И именно поэтому я не сравниваю школу и институт, и там и там хорошо, но всё для своего возраста. Просто кидаться снежками и просаживать печень это реально на мой взгляд из разных стезий.
Хотя есть ещё одно важное отличие от школы - мне нравится то чем я занимаюсь, я знаю что это мне пригодится. Творческая деятельность. Плюс съездить в аквапарк на выходных на халяву, это уже совсем по-божески.
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием