Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Online-турниры в реале
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 21.03.2007, 19:34
  #1
^
AndreyALN
 
Аватар для AndreyALN
📖
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  AndreyALN с помощью ICQ
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  AndreyALN с помощью ICQ
Лампочка
[ОБЪЯВЛЕНИЕ] Online-турниры в реале

ВСЕМ ПРИВЕТ!
ЧИТАЛ Я ОТЧЕТЫ О ПИТЕРСКОМ ТУРНИРЕ, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ПРОХОДИТ, И ПОЯВИЛАСЬ ЗАВИСТЬ :
Почему такая социальная не справедливость? Что, не уже ли в Москве меньше желающих, почему нечто подобное нельзя сделать здесь, я вот тоже бы раз в недельку посидел бы и порубился в подобном турнире, и естественно на ночь в Питер ездить не хочется

Stinger ответил:
Хех...желающие найдутся, почему то только организовать все это никто не хочет. А посидеть раз в недельку все горазды

Вот я и решил попробывать организовать подобную затею.
Так в чем поблема: найти клуб или выбрать 1 день в недель удобный для минимум 4 человек, а потом если надо менять его для следующих (чтоб по круговой системе или еще какой-ниб) и т.д. или у нас гораздо меньше играющих чем в Питере
желающие принять участия пишите сюда, за одно реальные предложения в каком клубе это можно сделать. А правилах думаю договаримся, может даже попробуем если народу будет больше человек 10 сделаем две Лиги: 1-ая качки (согласно с рейтингом, как в питере отсевали Мастеров) , 2-ая Будущие качки (начинающие), чтоб и мастерам было интесно, и новичкам не обидно сразу от сильного соперника вылететь, а потом соединим 2-ух финалистов или полуфиналистов.

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФА НА http://forum.heroesleague.ru/viewtopic.php?t=2690

Stinger меня просветил про проблему версий SoD или TE: что многие захотят играть в СоД, если действительно будет много желающих играть в СоД, то мы отключим ТЕ опции: классы, опыт и еще что понадобиться, но играть будем все равно скорей всего на т.е. всетаки менять армии адной кнопкой и пропуск большенства не нужных картинок довольно сильно сокращает время .
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЯ, ЖДЕМ
AndreyALN вне форума
Ответить с цитированием