Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 104. Альрион
Показать сообщение отдельно
#45
Старый 06.12.2016, 06:44
  #45
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Запись] Мафия 104

Как всем известно, самый полезный городской - это городской без НД.

Я намеренно упростил НД и особенности, т.к. игра и без этого может получиться загруженной.

Добавлено через 2 часа 19 минут
Добавил список масок, ролей и порядок действий.

Заранее замечу следующие три момента:
- Оба набора я писал отдельно друг от друга и присваивание ролей к маскам рандомил.
- "Тип" смысловой нагрузки не несёт, это всего-лишь обозначения для того чтобы одна из ролей могла сужать круг подозреваемых лично для себя (аналог проверки).
- Улики могут даваться на любую часть из описания персонажа, в т.ч. и на имя. Некоторые названия использованные в описаниях отсылаются к моим играм из раздела "Экспедиция", однако улика не может отсылаться к ним, т.е. любую улику можно будет определить при помощи википедии и этой темы.

Полный список правил и уточнений приведу ближе к началу игры. Пока - если есть какие-нибудь пожелания по балансу либо же вопросы в целом - можете смело их задавать.

P.S. Раздача ролей будет осуществляться следующим образом: я оставлю в теме 17 карточек с тайно привязанными к ним ролями (разумеется, определенными рандомно) - вы выбираете одну из них (можно в личке, можно в теме - без разницы), и получаете от меня логин и пароль к своей маске - там в письме уже будут находиться данные о вашей роли и (если вы - мафия) о ваших товарищах.
Tericula вне форума