Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Skyrim - прохождение и развитие
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 22.01.2012, 11:11
  #2
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
По умолчанию
Re: Skyrim - прохождение и развитие

Интересная тема.
Бой с атронахами
Замучаешься, за них много не дадут. Проще найти мобов посильнее и почаще навещать, благо они время от времени обновляются.
Геноцид стражников
Это же антиморально, город кто будет защищать? Разве что в Маркарте, там после выполнения определённого квеста они сами нападают, так как главного персонажа определённые личности подставили.
Иллюзия -
Изменение -
Я знаю, как хорошо качать восстановление и (вроде бы)изменение. В изменении есть заклинание "равновесие", которое перекачивает здоровье в манну, а в восстановлении есть "лечение". По идее, такими перекачками можно нехило прокачать оба навыка.
Зачарование - зачарование кинжалов и наручей, полученных при развитии кузнечного дела. Потребуется больше денег, но, говорят, что от продажи даже будет прибыль.
Чтобы уменьшить расходы, полезно пройти квест на звезду Азуры, но звезду Азуре не приносить, а пойти в таверну Винтерхольда и найти там одного мага. Выполнение квеста этого мага даст чёрную версию звезды в инвентарь, которая по сути является неразрушимым чёрным камнем душ.
И ещё: стоит ли выложить в этой теме местонахождение всех Камней Барензии, даэдров и Масок Драконьих Жрецов ?
Это не бессмысленно. Особенно интересны те принцы даэдра, со слугами которых можно посражаться.
Ещё вопрос: действительно ли максимальный уровень в Скайрим - 70? По моим подсчётам, при развитии всех навыков до ста может выйти гораздо больший уровень.
По ощущениям Вы правы, но, если там шкала уровней относительно навыков нелинейная (хотя я нелинейностей особо не замечал), то это может быть и не так.
Если не ошибаюсь, в верхнем гайде я описал лёгкое развитие всех навыков, кроме Алхимии. Читал, что нужно скупать и собирать все встречающиеся ингридиенты, пользоваться услугами учителей, но в резульате - маленький эффект за огромные деньги. Допустим, обучаясь у Аркадии (Вайтран) и Бабетты (убежище Тёмного Братства), можно развиться до 90 уровня, но как получать остальные 10? Их-то как раз и будет сложнее всего получить...
На полях Скайрима валяется столько ингредиентов, что алхимия=100 вряд ли столь уж проблемно. Но лично мне зельеварение уже порядком надоело.
Ment вне форума
Ответить с цитированием