Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#3235
Старый 21.11.2018, 07:46
  #3235
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2875
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2875
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

По поводу абилки стражей - хорошая идея, я забыл об этом

Выстрел огнём и молнией смотрится интересно, но лучше тогда баллисту превратить в боевой магический механизм на подобии гномьей пушки или их же рунного камня

По поводу эффектов:
Если за основу брать модель гнома, а баллисту эффектом то гном по умолчанию будет в центре и баллиста будет выходить за границу клеток существа что не есть хорошо

По поводу пушки: асхановский огнестрельного на низком уровне развития и мне хотелось бы что бы так и оставалось, для гренодеров я придумывал новые боеприпасы а не мушкеты именно из-за этого
Несмотря на всё вышеперечисленное пушки на магической силе я наоборот приветствую, это интересно и в больших количествах мощные волшебные пушки не встречаются

Мне понравилась идея молний, такую машину можно сделать похожей на башню воздуха из mmdoc, болтающийся в воздухе камень окруженный смерчем, ну или пойти другим путём и сделать машину аналогичную польской с камнем закрепленным на баллисте, другую баллисту можно сделать со взрывными снарядами
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием