Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#3355
Старый 30.10.2020, 08:00
  #3355
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2875
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2875
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

zahar0zГолем стал намного лучше, но сама тушка(имеются ввиду серые части, торс наплечи и т.д.) по моему все ещё блекловато смотрится на фоне остальных деталей модели. Может каких то деталей на тело все таки кинуть. Типо трещин или вроде того. 
Если хочешь можешь скинуть текстуру голема (лучше рабочие файлы) я гляну может чем смогу улучшить ситуацию. Правда Протестить в игре не смогу так что там возможно нужно будет слегка подогнать яркость/контрастность/насыщенность, но это мелочи. 

К слову насчёт глосса. Не смущают баги с ним связанные? 

Ну а великан получается офигенный, интересно увидеть что с ним будет дальше. У него кстати планируются какие то грейды или это нейтрал? 

То чувство когда на семёрку нет никаких подобных интересных моделей "франкенштейнов", переосмыслений персонажей, а стоило портировать модели на пятёрку и вот те на. Наверное это что то да говорит о наших мододелах. Короче клево.

ладно, деталей накидаю, но не хочу трещины - царапины лучше или трещины но со скобами и заплатами
глосс потестил - только сейчас столкнулся с этим багом (4 голема в разных тенях были обязаны словить его)
хочу теперь провести тесты в игре, там такого бага может не быть (я надеюсь)

по поводу великанов - грейды будут!
все будут соответствовать общей концепции темных гномов

первый - плебей из аграрного поселения (в данном случае это лесоруб – гномам нельзя выходить на поверхность по древнему закону – великаны стали лазейкой для хитрых предпринимателей)

второй – воин из аграрного поселения – то есть в доспехах, наверное, из драконьих костей

третий – воин из глубинного города-кузницы – черные доспехи и возможно молот в качестве оружия

кстати я придумал как великаны могут войти в канон (из-за ограничения на 6 рас все стало сложно) герои 6 нашли лазейку – сделали глубинных и коралловых нагов, также и великаны – родственный гномам народ

fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием