Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#1855
Старый 15.05.2016, 11:58
  #1855
^
Aslan_Red
 
Аватар для Aslan_Red
📖
Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 96
Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 96
По умолчанию
Re: Замена городов

WizardNazyrХммм... да, идея интересная. Я так понял за основу была взята раса некров из Варкрафта 3?
Воплотить в принципе можно, но вот есть пара проблем:
1) Кто будет этим заниматься? Сейчас едва ли у кого-то есть много времени, да и все заняты своими проектами
2) Гаргульи выглядят в 5-ке убого, а на ком еще их можно сделать - вопрос.
3) Понятия не имею на ком можно сделать 6 уровень. Хотя быть может на раджи ракшасах получится, но я не уверен.

З.Ы. Пауки в героях есть (и в 7-х, и в 5-х (правда добавленные с помощью модов)). Однако сделаны они кривовато.
--------------
По поводу предыдущих сообщений:
1) С одной стороны святилище готово, с другой стороны его еще пилить и пилить.
Добавлять в мод его пока не будем, т.к. нет смысла добавлять недоделанный город.
2) Заниматься модом времени сейчас нет, т.к. у кого-то на носу экзамены, у кого-то сессия.


Я поняла что ну , не возьмут работу, мне просто сказали если есть идеи скидывать сюда. Да основа за Варкрафт Некросов была взята идея.

Насчёт Гаргулий я предположила можно взять за основу модельки Бесов или Суккуб.

6 Уровень города модельки Зомби, но уже одноклеточные. Эти существа считались большими существами. Я хотела сказать что если возможно зомби можно сделать больше чем их оригинальный собрат.

И если несложно сказать что за мою с пауками для пятых героев?
Aslan_Red вне форума
Ответить с цитированием