Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Приключения Шахтёра"
Показать сообщение отдельно
#61
Старый 21.09.2008, 17:30
  #61
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Приключения Шахтёра

VDV_forever;196536Хм. странно, 3 года ртуть была нужна, а тут вдруг раз и отпала надобность!?
Ну да ладно, я уже давно не играю в 3-ку, и может отстал от жизни, возможно 3-ий критерий и лишний, но чем он Вам мешает то?
Зато в случае равенства по 2-му критерию, победителя всегда можно выявить по ртути!
Неужели вы не читали посты от ДмитрияАС? Если есть третий критерий, то на его оптимизацию можно потратить ЧАСЫ! А если есть гильдия наёмников, то вообще каждый бой надо выжимать без потерь!
VDV_forever;196536А в случае с турниром который Вы проводили, как быть? Всех кто прошел карту за 2 дня, считать победителями, ну а gems так, в довесок?
Турнир был шахтёрски, а значит целью был сбор ресурсов за минимальное время! Gems был вторым критерием, а золото третим! Золото пригодилось? Нет!!! Лишнее подтверждение, что ТРЕТИЙ критерий не нужен! Второй скорее да, чем нет!

VDV_forever;196536В настоящее время, ни одного регламента от игроков (не только авторитетных) по правилам я не видел. Может быть я не там смотрю?
Так у нас всё администрация решает! Если надо, могу предложить помощь! Я напишу правила оффтурниров. Думаю сильные игроки как vbn, ДмитрийАС, Перполькен не откажут мне в помощи и корректировке!!
Dirty_Player вне форума