Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение кампаний HoMM3: SoD
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 26.02.2008, 10:53
  #6
^
pavleague
📖
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 52
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 52
По умолчанию
Re: Прохождение кампаний Homm3: SoD

brovach отлично всё описал, позволю себе лишь пару слов про миссию – «Сбор урожая» с Йогом, ибо я проходил её совсем по-другому, может кому-нибудь пригодится. (Миссия самая сложная кстати, остальные очень простые).
Йогу к сожалению не дадут Мудрость и землю, так что про портал можно забыть.
brovach при прохождении делал упор на силу, я же делал упор на магию. В этом мне очень помог запертый в темнице на юге некромант (у самого нижнего края карты посередине) с землей, мудростью и прочими магическими приблудами. Он так же имеет при себе небольшую некроармию. Рядом есть провидец который за каких то жалких 15 королевских циклопов подарит вам крылышки ангела. Освобождаем некроса даем ему крылья и сразу же летим направо через хребет - там нейтральный некрозамок с небольшой охраной и приличной армией внутри доступной для найма. Завоевываем замок нанимаем войска и вперед мочить нечисть, в некрозамке на северо-западе мне попался городской портал (причем если не изменяет память - первый раз проходил давно уже - оба раза при прохождении). С порталом же завалить бота уже дело техники. Вобщем мой путь - строим цитадель до циклопов на первой неделе, набираем 15 штуков + небольшую армию (деньги понадобятся для найма некроармии) - освобождаем некроса даем ему крылья и портал - и мы в дамках :-)
pavleague вне форума
Ответить с цитированием