Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение фракции Necropolis
Показать сообщение отдельно
#337
Старый 15.11.2010, 12:29
  #337
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Necropolis

ПобедительВампиры по-вашему мнению тоже не величественные? Похоже, вы недолюбливаете эту фракцию . Сфинксы действительно величественные получились. Да и остальные, на мой взгляд, очень интересны.

А Ламассу - тоже какое-нибудь мифическое существо? Что это за бык с человеческой головой? И мне кажется, что сфинксы магам не подходят. Тем более вместо ракшасов. Некрополис теперь {должен был} в египетском стиле, поэтому сфинксы здесь как нельзя кстати. А маги больше арабы. Хотя по сюжету одни из других вытекают .

Лишь бы хотя бы весной игра вышла. А то и перенести могут .
Скажи пажалуйста в чем их величие???Посмотри на 4 вампиров,там оно прослеживается,здесь прослеживается гордость.Я не говорил что недолюбливаю расу,да в 5 мне она не нравилась,но в 6 пока что хочется сыграть за всех,особенно за новый Некраполис(походу Юбики сразу хотели сделать Хэвэн поближе к Эльрату,а Некраполис в египетском
стиле,в общем мне нравится.)
Ну если судить по мифологии Ламассу-это бык с человеской головой,и как сфинкс он выглядеть не может.Я пока только город-пирамиду в египетском стиле вижу,да Ламассу,а гкли-это арабские трупоеды

Добавлено через 1 час 21 минуту
Победитель гуль вполне подходят для этого определения . Единственное, что мумий не хватает. Может и правда их стоило вместо личей сделать?
Но мне кажется, что разработчики просто перемудрили с названием, на арте именно сфинкс, который вполне относится к египетскому стилю .
Гуль-это арабский трупоед,так что с египтом его ничто не связывает.А мумий можно было и ввести...
Действительно перемудрили,не могли просто сфинксом назвать
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием