Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ]Внимание! Флудоскар 2008.
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 29.02.2008, 03:15
  #3
^
Alucard
 
Аватар для Alucard
📖
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ]Внимание! Флудоскар 2008.

Голосовать могут все кто оставил заявление о регистрации в этом конкурсе при этом нафоруме больше месяца и при этом имеет 30 сообшений, то есть этот человек уже успел познакомится с людьми на форуме и имеет своё мнение, а человек которому вы хотите отдать свой голос дожен быть просто зареган на хв.
Опрос будет походить так, после конца регестрации я например обьявляю первую наминацию "Алкаш форума" и в следуюших постах люди отдают свой голос с коментом за кого либо например:
"Я считаю что главный алкаш форума eXeCuToR, потому что у него так написанно в подпси"

Желательно что бы ник был написан точно и коментирован максимально полно (хотябы 4-5 строчек) особенно когда номинация отрицательна, хотя я исчо не знаю стоит вводить отрицательные номинации или нет.
P.S
Брэк, а тя записывать? давай, решайся)))))
Да, кстати, если хотите можете указывать каким цветом вас выделять в табличке.
Да и скидывайте мне в личку или в аську или просто в этому тему варианты номинаций, что бы меня не обвиняли в подгоне номинаций и как говоритьсяя одна голова хорошо а две мутант))) в последнии дни регистрации будет выложен список номинаций.
__________________
Нет, я же Гитлер.
Нет, я же Гитлер.
Alucard вне форума